EN
Архив

Информационные партнёры 2021

Генеральный информационный партнер

ТАСС

ТАСС – одно из крупнейших информационных агентств России и мира. Основано в 1904 году. Почти две тысячи сотрудников более чем в 60 зарубежных и 70 российских региональных представительствах и корпунктах обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени. ТАСС производит линейку разнообразных информационных и визуальных продуктов и сервисов на общественно-политическую, экономическую, международную, научную, культурную, спортивную и другие тематики на русском и английском языках. В 2020 году агентство выпустило свыше 2,4 млн единиц контента. Богатейший справочный фонд и уникальный фотоархив позволяют сопроводить практически любую новость иллюстрацией, историческими фактами и исчерпывающими справками в течение короткого времени. ТАСС ежегодно проводит тысячи пресс-мероприятий и конференций с участием политических лидеров России и иностранных государств, представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, деятелей культуры, науки и спорта. По итогам 2020 года ТАСС занял первое место в рейтинге цитируемости среди информационных агентств России по версии компании «Медиалогия».

Развернуть

Информационные партнеры

Интерфакс

Международная информационная группа «Интерфакс»
«Интерфакс» – крупнейшая на постсоветском пространстве информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Ведет свою историю с 1989 года, момента основания первого в стране негосударственного информационного агентства «Интерфакс». Новости «Интерфакса» – самый цитируемый в мире источник оперативной информации о России и других странах, расположенных на территории бывшего СССР, самая популярная лента новостей на российском финансовом рынке. «Интерфакс» создает профессиональные информационные системы, которые помогают компаниям работать на финансовом и товарном рынках, принимать инвестиционные решения, управлять рисками, организовывать внешние коммуникации, выполнять регулятивные требования. «Интерфакс» активно развивает партнерства с ведущими мировыми брендами. Совместно с международной компанией Experian и Сбербанком России «Интерфаксом» создано «Объединенное кредитное бюро» – лидер российского рынка кредитной информации. Данные о зарубежных компаниях предоставляет СП «Интерфакс – Дан энд Бредстрит», учрежденное «Интерфаксом» в партнерстве с лидером международного информационного рынка – Dun & Bradstreet.
Комсомольская правда

Медиагруппа «Комсомольская правда» – крупнейший российский мультимедийный холдинг. В его составе – ежедневная газета и еженедельник «Комсомольская правда», интернет-порталы KP.RU, radiokp.ru, teleprogramma.pro, радиостанция «Комсомольская правда» с федеральным вещанием и журнал «Телепрограмма». Газета «Комсомольская правда» распространяется более чем в 450 городах 85 регионов России. Дайджесты «КП» выходят в 45 странах мира. Информационный портал KP.RU входит в первую российскую тройку по охвату аудитории в категории «СМИ и новости». У сайта KP.RU ежедневно более 4,5 млн уникальных посетителей. Трехкратный обладатель «Премии Рунета», в том числе лауреат «Премии Рунета – 2020» в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации». Радио «Комсомольская правда» вещает в более 400 населенных пунктах России. Дважды лауреат премии «Лучшая новостная радиостанция» (Radio Station Awards). Победитель в номинации «Лучшая деловая радиостанция» (Radio Station Awards).

Развернуть
Газета.ру

«Газета.Ru» – первое общественно-политическое онлайн-СМИ в Рунете, создано в сентябре 1999 году. Ежемесячная аудитория 40 600 000 уникальных пользователей. Издание занимает лидирующие позиции среди СМИ по вовлеченности аудитории в социальных сетях. Количество подписчиков в Twitter – 1 884 000, в Facebook – 615 000, «ВКонтакте» – 147 000. Мы входим в пятерку лидеров по цитируемости среди интернет-СМИ по данным Медиалогии. «Газета.Ru» использует все существующие современные информационные форматы: новости, статьи, интервью, авторские колонки. Новости кроме текстовой формы также представлены в видеоподборках и подкастах.

Развернуть
Лента.ру

Lenta.ru – одно из наиболее влиятельных и цитируемых интернет-медиа России. Созданная в сентябре 1999 года, Lenta.ru неизменно занимает лидирующие позиции по аудиторным показателям: более 66 млн посетителей в месяц (более 600 млн просмотров материалов). Ежедневно на Lenta.ru в различных форматах представлены новости и материалы по широкому спектру тем: от экономики и науки до кино и мемов. Суммарное число подписчиков сообществ Lenta.ru в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассники», а также в Telegram и TikTok превышает 3 миллиона человек и постоянно растет.

Развернуть
Секрет Фирмы

«Секрет фирмы» – издание об экономике, финансах и высоких технологиях, обеспечивающих развитие бизнеса в России и в мире. 3 миллиона читателей ежемесячно. Основано в 2001 году.

Развернуть
Эксперт

За двадцать пять лет работы на рынке печатных СМИ «Эксперт» стал не просто журналом, а деловым партнером для тысяч владельцев бизнеса, топ-менеджеров, управленцев и руководителей разного уровня по всей стране. «Эксперт» не ограничивается цифрами и фактами, он дает читателям объемную и достоверную информацию, представляет тренды, аналитику, прогнозы, рейтинги, описывая состояние отраслей производства и публикуя интервью с ключевыми фигурами бизнеса.

Развернуть

Отраслевые информационные партнеры

Журнал "Безопасность труда в промышленности"

«Безопасность труда в промышленности» – ежемесячный научно-производственный журнал. Редакционный совет – руководители центрального аппарата Ростехнадзора, видные деятели науки и техники.

Развернуть

Редакционная коллегия – руководители управлений и ведущие сотрудники центрального аппарата Ростехнадзора и его территориальных органов, видные деятели науки и техники, руководители и ведущие сотрудники ЗАО НТЦ ПБ.

Читательская аудитория журнала – научные сотрудники, руководители и специалисты предприятий и организаций различных отраслей промышленности и надзорных органов.

В журнале публикуются: научные статьи и информационные материалы по промышленной безопасности в различных отраслях промышленности (горнодобывающая, металлургическая, нефтегазовая, химическая, энергетическая, строительная и др.); методические и правовые документы; приказы и распоряжения Ростехнадзора; интервью, репортажи по актуальным научным и производственным проблемам; новости науки и техники.

Информационная и рекламная поддержка международных выставок, форумов, конференций, конгрессов.

Журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук, сформированный ВАК Минобрнауки России.

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (двухлетний импакт-фактор РИНЦ без самоцитирования – 0,368, пятилетний импакт-фактор РИНЦ без самоцитирования – 0,257, десятилетний индекс Хирша – 22), в международные реферативные базы данных: Scopus, Chemical Abstracts Service (CAS), в базы данных компании EBSCO Publishing и Ulrich's Periodicals Directory.

С 2017 г. всем научным статьям, публикуемым в журнале, присваивается индекс DOI (в начале статьи после ключевых слов). The Digital Object Identifier (DOI) – это система определения научного контента в сети Интернет; присвоение DOI – неотъемлемый атрибут современной системы международной научной коммуникации. DOI-prefix журнала «Безопасность труда в промышленности»: 10.24000.

Объединенная промышленная редакция

«Промышленный еженедельник» выходит с 2002 года. Цель издания – обеспечить предприятия реального сектора российской экономики объективной, взвешенной, оперативной и аналитической экономической информацией о положении дел в отраслях, успешном производственном опыте, рыночных перспективах, внедрении новых технологий, инновационных процессах. Распространяется по всей России. Подписка на эл. версию: podpiska@promweekly.ru

Развернуть
Журнал "Директор по безопасности"

Журнал «Директор по безопасности» – ежемесячное деловое издание, посвященное практическим способам решения проблем корпоративной безопасности, включая вопросы экономической, информационной, технической, физической и кадровой безопасности. Выходит в печатном и электронном виде. Наш сайт: s-director.ru

Развернуть
Журнал «Безопасность компании»

Журнал «Безопасность компании» – электронное издание, рассказывающее о том, как снизить потери в бизнесе, сохранить активы и увеличить прибыль за счет простых и эффективных инструментов комплексной безопасности. Журнал предназначен для собственников и топ-менеджеров – генеральных директоров компаний, осуществляющих общее руководство. Наш сайт: sec-company.ru

Развернуть
EcoStandard.journal

EcoStandard.journal – онлайн-издание для специалистов по охране труда. Рассказываем о лучших практиках, говорим с интересными людьми, находим успешные кейсы и рассказываем, как их внедрить у себя, вскрываем неочевидные проблемы и даем экспертные решения. Наша цель – помочь специалисту по охране труда в решении каждодневных задач, в развитии своих навыков и компетенций, повышение значимости и престижа профессии.

Развернуть
Актион-медиа

АКТИОН ОХРАНА ТРУДА

Развернуть

Издательская группа входит в холдинг Актион.

Помогаем специалистам по охране труда найти ответ на любой профессиональный вопрос, предупредить несчастные случаи, избежать штрафов и претензий со стороны проверяющих органов. В Актион Охрана труда есть все, что нужно для работы:

СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА. Проверенные решения по охране труда с готовыми шаблонами документов от экспертов, специалистов Минтруда, Роструда, ГИТ, МЧС

ЖУРНАЛЫ. Ежемесячные статьи с разъяснениями изменений законодательства и вопросов по организации работы в охране труда, несчастным случаям и профзаболеваниям, медицинским осмотрам, обучению, СИЗ, СОУТ.

КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. Дистанционное обучение по всем обязательным программам по охране труда с официальными документами. Контроль сроков и проверка знаний сотрудников с результатами на одном экране.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ. Проверенная информация по охране труда в открытом доступе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА. Конкурс для специалистов по охране труда на звание «Лучший в России».


ИД "Энергетика и промышленность России"

Ведущая газета энергетической отрасли страны. 
Выпускается с 2000 года. Распространяется по всей территории РФ и в странах Таможенного союза. 
Новости и информация о состоянии и перспективах отечественной и мировой энергетики, а также нефтегазовой, химической и угольной промышленности, машино- и приборостроении, металлургии (применительно к электроэнергетике); информационно-аналитические статьи, эксклюзивные интервью, описание новых технологий.
Экспертный совет газеты объединяет руководителей и специалистов отраслевых компаний различных сфер деятельности, органов государственного управления, НИИ и проектных учреждений.
Бесплатный и открытый доступ ко всем материалам портала eprussia.ru: ежедневная новостная лента, оперативное размещение пресс-релизов предприятий, каталог компаний и специализированных сайтов, архив газеты, библиотека нормативных документов, информация об отраслевых мероприятиях, тендерах, книжный магазин, доска объявлений, форум.

Развернуть
Журнал «Социальная защита в России»

Журнал «Социальная защита в России» охватывает все актуальные аспекты в сфере социальной защиты населения, широко освещает вопросы государственной политики в сфере социальной защиты населения, информирует о реализуемых в регионах федеральных программах и инновационных проектах, является медиаплощадкой для социально ориентированных некоммерческих организаций. Выходит ежеквартально, объемом 200–250 страниц.

Развернуть

Тираж журнала – 10 000 экземпляров. Электронное распространение – более 100 000 посетителей.

Распространяется адресно по собственной базе редакции в учреждениях социальной сферы населения субъектов РФ.

«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»

«Электроэнергия. Передача и распределение» – научно-технический журнал для специалистов электросетевого комплекса. Издается при поддержке компании «Россети». Включен в Перечень ВАК при Минобрнауки России и РИНЦ. Аудитория издания – руководители и специалисты крупнейших компаний электроэнергетики и ТЭК, отраслевых институтов, контролирующих и надзорных органов России.

Развернуть

Журнал является победителем и призером ежегодного конкурса Министерства энергетики РФ «МедиаТЭК» среди отраслевых СМИ.

Издательство журнала предоставляет информационные услуги:

  • размещение информационно-аналитических статей в журнале;
  • оперативную email-рассылку новостей;
  • организацию выставок и деловых мероприятий с формированием программы и привлечением ведущих экспертов;
  • издание специализированной литературы.
Деловой журнал Vademecum

Деловой журнал Vademecum адресован специалистам индустрии здравоохранения. Vademecum посвящен темам реализации государственной политики в сфере охраны здоровья, становления медицинской и фармацевтической промышленности, контроля доступности и качества лекарств, медицинских изделий и услуг, а кроме того – развитию медицины и фармации как сферы бизнес-интересов или рынка суммарным объемом более 4 трлн рублей. Vademecum – главный источник новостей индустрии здравоохранения, информационно-аналитическое издание, адресованное владельцам и топ-менеджерам медицинских, фармацевтических и страховых компаний, директорам и главным врачам частных и государственных клиник, профильным федеральным и региональным чиновникам.
ОТПБ

Издательский дом профессиональной периодики МEDIAPRO и издание «Охрана труда и пожарная безопасность» в его составе предоставляют своим клиентам только необходимую и применимую на практике информацию.

Развернуть

Эксперт профильной тематики

Наш издательский дом специализируется на узкопрофильных темах. Уже более пяти лет мы занимаемся изучением всех самых сложных практических вопросов по охране труда, пожарной и промышленной безопасности. То, что мы публикуем, нельзя найти в интернете, кроме ссылок на законодательные и нормативные акты.

Многие годы нас читают и уважают:

  • руководители служб охраны труда и промышленной безопасности;
  • специалисты по охране труда;
  • руководители, ответственные за пожарную безопасность;
  • главные врачи больниц и поликлиник;
  • руководители кадровых служб.

Формат

Мы максимально учитываем запросы читателей на получение материалов в удобном им формате. Потому готовим и отправляем:

  • материалы в электронном и бумажном виде;
  • документы в формате Word, чтобы читатель мог скачать их и использовать в работе;
  • удобный формат PDF, когда вам нужно сделать для себя тематическую подборку;
  • индивидуальный «вопрос-ответ» через форму обратной связи на сайте.
Журнал «Охрана труда и социальное страхование»

С 1913 года журнал активно знакомит читателей с наиболее важными вопросами охраны труда и социального страхования.

Развернуть

Это подтверждение того, что информация, публикуемая в журнале, необходима широкому кругу руководителей, специалистов по охране труда и смежных направлений безопасности.

За активную и плодотворную деятельность в сфере публикации материалов по охране труда коллектив издания отмечен множеством наград, в том числе наградами Президента РФ, Государственной Думы ФС РФ, других федеральных структур.

В условиях рыночных отношений юридическая, социальная и финансовая защита работников требует не только решения частных вопросов и издания локальных нормативных актов, но и более широкого интеллектуального подхода в сфере обеспечения безопасности и охраны труда работников.

Необходимы знания новых тенденций, истинных причин возникновения проблем и, самое главное, путей их успешного преодоления. Данные проблемы постоянно обсуждаются на страницах журнала.

Ответы на эти и многие другие вопросы всегда можно найти на страницах самого старого по возрасту периодического специализированного издания в сфере страхования, охраны труда и безопасности.

Особенность издания заключается в том, что его авторами являются авторитетные эксперты, глубоко и всесторонне знающие тонкости управления и организации по созданию на предприятиях здоровых и безопасных условий труда.

Функция журнала – это предельно правильно и грамотно помочь работодателям и специалистам по охране труда организовывать работу по созданию безопасных условий труда работников на производстве, предотвращение травматизма и здоровье в процессе трудовой деятельности.

ООО «Редакция издания «Социальное страхование»»

Редакция является издателем двух профессиональных журналов: «Вестник государственного социального страхования» и «Социальный мир», на страницах которых оперативно и подробно освещаются все изменения в области государственной социальной политики. Журналы являются статусной площадкой для выражения мнения специалистов и руководителей социальной сферы. Тематика журналов: освещение вопросов охраны труда, пенсионного обеспечения, социальной поддержки семей с детьми, граждан льготных категорий, развития государственного социального страхования в динамике – от истории до современности, зарубежный и региональный опыт, консультации специалистов по выплатам пособий по обязательному социальному страхованию.

Развернуть

Журнал «Социальный мир» издается с 2002 года, выходит 4 раза в месяц, подробно на сайте: socmir.ru.

Журнал «Вестник государственного социального страхования» издается с 2000 года, выходит 1 раз в месяц, подробно на сайте: vgss.ru.

Тел/факс: 8 (495) 687 4692; e-mail: socmirvgss@yandex.ru.

«САНЭПИДКОНТРОЛЬ. ОХРАНА ТРУДА»

Профессиональный журнал для предпринимателей, руководителей и сотрудников организаций, задачи которых – обеспечение безопасности оказания услуг, продукции и соблюдение требований охраны труда.

Развернуть

Журнал «Санэпидконтроль. Охрана труда» поможет ориентироваться в постоянно меняющихся нормативных требованиях. Мы подробно разбираем сложные требования нормативных актов. +7 (495) 258 0815 profiz.ru