EN

Состоялось первое выездное мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда

Состоялось первое выездное мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда

Представители Минтруда России Дирекции Всероссийской недели охраны труда принимают участие в деловой программе и работе международной специализированной выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда» в Беларуси», которая проходит 21-23 февраля 2023 года в Минске, Республика Беларусь.

Главной темой рабочей поездки представителей ВНОТ и Минтруда России на мероприятия в Республику Беларусь стала передача опыта Российской Федерации в оценке и управлении профессиональными рисками в сфере охраны труда.

В рамках деловой программы, директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Георгий Молебнов, расскажет о совершенствовании оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в Российской Федерации.

Дирекция Всероссийской недели охраны труда готовится освещать события мероприятия: в планах проведение прямых эфиров, съемка фото и видео репортажей, а также интервью с участниками и представителями госсектора. Следить за анонсами активностей и прямыми эфирами возможно в социальных сетях ВНОТ во ВКонтакте и Телеграм: https://vk.com/rusafetyweek и https://t.me/rusafetyweek.

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет 26-29 сентября 2023 года в ФТ «Сириус», г. Сочи.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Высокие стандарты организации мероприятия будут обеспечены Фондом Росконгресс, ответственным за проведение наиболее значимых мероприятий в Российской Федерации.

Следить за новостями форума можно на официальном сайте ВНОТ: www.rusafetyweek.com.


22 февраля 2023

Поделиться в соцсетях