EN

Компания «СМС-Информационные технологии» традиционно приняла участие во Всероссийской неделе охраны труда.

Компания «СМС-Информационные технологии» традиционно  приняла участие во Всероссийской неделе охраны труда.

На выставочной экспозиции компания представила свой «ЭРМ КОТ» – электронное рабочее место специалиста по охране труда, которое помогает повысить эффективность деятельности и сократить время на бумажную работу. За год продукт интенсивно развивался, и новые возможности были продемонстрированы на ВНОТ-22: 

  • Появилась возможность подписывать документы по охране труда с помощью электронной подписи;
  • Разработан модуль «Оценка рисков», который позволяет на основе матричного метода оценивать профессиональные риски. Работа возможна как на компьютере, так и с мобильного устройства. Также для выявленных рисков можно запланировать корректирующие мероприятия;
  • Создана подсистема «Промышленная безопасность», которая помогает автоматизировать процессы управления промышленными рисками. Она позволяет вести полный реестр объектов надзора, расследовать происшествия по промышленной безопасности, проводить проверки с регистрацией нарушений в системе и рассылать оповещения.

Компания “СМС-Информационные технологии” c продуктом «ЭРМ КОТ»  стала призером Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда» в номинации «Лучшее цифровое решение по учету и анализу данных функционирования процессов охраны труда». Конкурс проводился Министерством труда России. Награждение прошло в рамках программы ВНОТ-2022.


Подробнее на сайте партнера по ссылке: sms-it.ru/2022/11/2022_2.html

14 ноября 2022

Поделиться в соцсетях